• Мероприятия, ДКН

В рамках цикла мероприятий «Встречи кейс клуба» - гостевая лекция «Customer Development. Грань маркетинга и финансов»

24 марта 2017 года в кампусе СПбГУ «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, ауд. 1221) компания Unilever проведёт лекцию «Customer Development. Грань маркетинга и финансов».

Спикер: Дмитрий Волошин, менеджер по продажам Северо-Западного региона.

Данное мероприятие приурочено к уже открывшейся регистрации на Clash of Sales, кейс-чемпионат Unilever по продажам, принять участие в котором могут студенты всех специальностей!

В рамках мероприятия вы узнаете о карьерных программах для выпускников, о практиках и стажировках в компании для студентов, все секреты кейс-чемпионата Clash of Sales от финалиста 2016 года.

Дмитрий поделится свои опытом работы в компании, а также объяснит, как участие в кейс-чемпионатах помогает в дальнейшем трудоустройстве.

Кампус СПбГУ «Михайловская дача» распахнёт свои двери для всех, кто заинтересован в построении карьеры в крупной международной компании.

Мероприятие состоится 24.03.2017  по адресу: Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, ауд. 1221.

Начало в 16:00.

На мероприятие необходима регистрация