• Мероприятия, ДКН

В СПбГУ пройдет X студенческая конференция «Социальные коммуникации: профессиональные и повседневные практики»

12-13 мая 2017 года СПбГУ по адресу: ул. Смольного, д.1/3, 9 подъезд состоится X студенческая конференция «Социальные коммуникации: профессиональные и повседневные практики».

Лучшие материалы докладов будут опубликованы в электронном сборнике статей с присвоением ISBN и размещением в РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо до 25 апреля 2017 года (включительно) заполнить электронную форму заявки.

К участию приглашаются обучающиеся всех форм обучения!

По всем вопросам можно обращаться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..