12 апреля в 19:00 в рамках концерта – закрытия IV Открытого фестиваля «Студенческая неделя классической музыки» Международный симфонический оркестр «Таврический», Хор студентов СПбГУ (руководитель Эдуард Кротман) и солисты оперы Гамбурга под управлением дирижёра Михаила Голикова представят одно из величайших произведений всех времен - Девятую симфонию Людвига Ван Бетховена на тему oды «К Радости» Шиллера.

Мероприятие также включено в программу 14-й Недели Германии в Санкт-Петербурге.

Концерт состоится в Актовом зале СПбГУ по адресу: Университетская наб., д. 7-9, 12 апреля в 19:00 .

Вход для универсантов – свободный.