8 апреля 2017 в СПбГУ состоится муниципальный этап патриотической игры «РИСК»

«РИСК» - Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Так расшифровывается название Всероссийской лиги интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны. Цели и задачи игры - повышение интереса молодого поколения к изучению истории России, привлечение внимания молодежи к проблемам сохранения историко-культурного наследия и искажения исторических фактов.

«РИСК» − это командная игра, состоящая из трёх блоков по 6 вопросов. Каждый блок связан с определенной тематикой: история, музыка, кино. По итогами университетского этапа команда-победитель сразится с командами других районов на городском этапе. Финал игры состоится в Москве.

Время проведения: 8 апреля, 17:30
Место проведения: здание СПбГУ по адресу: ул. Смольного, д. 1/3, 7 подъезд, 216 ауд.

Регистрация команд участников открыта!

Дополнительная информация об игре.