26 апреля 2017 года, в здании СПбГУ по адресу: Менделеевская линия, д.5, в 17:30, в ауд. 73 "а" на очередной встрече в рамках СНО по этнографии выступит Зельницкая Рица Шотовна - научный сотрудник отдела Кавказа, Средней Азии и Казахстана Российского этнографического музея.

Тема встречи:Один день из жизни этнографа: профессиональные традиции и практики.

В центре обсуждения - Абхазия, обряды, институты, консолидирующие абхазское общество, и положение в этносоциальной структуре исследователя-этнографа.