Университет организует для обучающихся экскурсию по местам боевой славы в честь  72-й годовщины  Победы .

Дата: 1 мая  (понедельник)

Время отправления:  9.30

Время возвращения:  18.00

Отправление автобуса в 09.30  от проходной Студгородка (Петергоф, ул. Ботаническая д.66)

Маршрут экскурсии: Музей-диарама «Прорыв блокады Ленинграда» - Невский пятачок -Рабочий поселок № 5 - Синявинские высоты - урочище Вороново - озеро Барское.

Вместимость автобуса: 45 человек

Заявки на участие отправлять на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием ФИО, направление обучения, курс, контактный телефон.

Для справок: Управление по работе с молодежью СПбГУ, Русинов  Александр Николаевич, тел.: 363-69-37