Сдаем ГТО в СПбГУ!

Уважаемые универсанты!

15  и 16 мая  2017  планируется  сдача нормативов ВФСК «ГТО» на спортивных объектах СПбГУ.

Для участия в сдаче нормативов ВФСК «ГТО» в указанные даты необходимо в срок до 18.00 02.05.2017 направить подтверждение (заявку) на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Предварительный график сдачи нормативов ВФСК ГТО на спортивных объектах СПбГУ:

Испытания (тесты) ВФСК ГТО

(В соответствии с возрастной ступенью)

16.00-18.00

г. Санкт-Петербург, Кадетская линия, д.1, стадион

Бег  – 100 м, 2 км, 3 км;

16.05.2017

16.00-17.00

г. Санкт-Петербург, Университетская наб.,

д. 7-9-11, лит. «О»,

зал №1

Подтягивания из виса на высокой перекладине;
 Подтягивания из виса на низкой перекладине;
Рывок гири 16 кг;
Наклон вперед из положения «стоя» на гимнастической скамье;
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
Поднимание туловища из положения лежа на спине;
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

17.00-18.00

г. Санкт-Петербург, Университетская наб.,

д. 7-9-11, лит. «Л», бассейн

Плавание - 50 м

Как сдать ВФСК «ГТО»

1. Получить уникальный идентификационный номер (УИН) на сайте.
  2. Заполнить заявку на участие (Приложение);
  3. Направить заявку в электронном виде в Управление по организации спортивной деятельности на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
  4. Получить справку медицинского допуска в поликлинике по месту жительства (в справке должна быть указана информация об отсутствии противопоказаний для занятий физической культурой и спортом [или о допуске к сдаче нормативов ВФСК «ГТО»]);
  5. Выполнение испытаний (согласно графику). Подробнее с нормативами испытаний (тестов) ВФСК «ГТО» можно ознакомиться на сайте.
  6. Вручение знака отличия в торжественной обстановке.

Прием нормативов проводится Центром тестирования ВФСК "ГТО" Василеостровского района. График приема нормативов формируется на основании поступивших заявок.

Контактная информация: Спортивный отдел Управления по организации спортивной деятельности: тел. (812) 328-59-49, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.