О мероприятиях для первокурсников

31 августа 2017 года по адресу Университетская наб., д. 11 состоится церемония Торжественного вручения студенческих билетов обучающимся по образовательным программам бакалавриата и магистратуры. С подробным графиком проведения мероприятия Вы можете ознакомиться ниже.

Программа Торжественного вручения студенческих билетов обучающимся первых курсов по направлениям «Лингвистика», «Филология»

№№

13:00

г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. В, Аудитория № 191 (фойе)

Вручение студенческих билетов бакалаврам по направлениям «Лингвистика» и «Филология».

14:00

г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. В, Аудитория № 191

Выступление декана Филологического факультета СПбГУ Вербицкой Л.А.,

выступление представителей Управления по работе с молодежью, выступление заведующих кафедрами, выступление куратора 1 курса.

14:30

Вручение студенческих билетов магистрам по направлениям «Лингвистика» и «Филология».

15:30

г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. В, Аудитория № 191

Выступление декана Филологического факультета СПбГУ Вербицкой Л.А., выступление представителей Управления по работе с молодежью, выступление заведующих кафедрами.