Уважаемые универсанты! 28 сентября в 19:00 в Концертном зале здания Двенадцати коллегий состоится большой концерт, посвященный открытию нового творческого сезона в Университете.

В программе выступления лучших творческих коллективов СПбГУ  и знакомство с богатой культурной жизнью Университета.

Для получения бесплатных пригласительных билетов необходимо зарегистрироваться.

Бесплатные входные билеты можно будет получить с 18 сентября у сотрудников Управления по работе с молодежью.

Концерт состоится 28.09.2017 в 19:00 по адресу: Университетская набережная, 7/9, Концертный (Актовый) зал Двенадцати коллегий.