Поездка в Усть-Рудицу

30 сентября (суббота) 2017 г. состоится поездка для студентов «Усть-Рудица – фабрика М.В.Ломоносова по производству цветного стекла»

Объявляется набор волонтёров для участия в поездке в урочище Усть-Рудица (Ломоносовский район Ленинградской области). Будут проводиться работы по расчистке территории, где располагалась фабрика М.В.Ломоносова  по производству цветного стекла и смальты.

Обязательные требования:

1. форма одежды походная;
  2. резиновые сапоги или прочная походная обувь (ожидается высокая вода).

Общее количество в группе – не более 24 человек.

Отправление автобуса в 10.00 от проходной Студгородка (Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66). Расчётное время возвращения – в 19.00.

Дополнительная информация: Е.О. Калинин, преподаватель Института химии СПбГУ, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8-921-370-24-91.