Уважаемые универсанты! 6 октября (пятница) в 18:30 в Петровском зале здания Двенадцати коллегий состоится первый концерт из цикла «Образы барокко» - «Магические струны».

В программе прозвучат произведения: Ф. Куперена, А. Форкре, М. Маре, Р. Де Визе, Э. Готье.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов: Анна Савенкова (клавесин), Константин Щенников (лютня), Рустик Позюмский (виола да гамба).

Автор и ведущий цикла художественный руководитель Ансамблей старинной музыки СПбГУ, Заслуженный работник культуры РФ Александр Кискачи

Для получения бесплатных пригласительных билетов необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить с 02.10.2017 у сотрудников Управления по работе с молодежью.

Концерт состоится 06.10.2017 в 18:30 по адресу: Университетская набережная, д.7-9, Петровский зал Двенадцати коллегий.