Приглашаем обучающихся СПбГУ на презентацию  студенческих  проектов  Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещение  «Покров». Встреча  состоится  4 октября в 17:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Волховский пер., д.3, аудитория № 204.

Участникам встречи – презентации расскажут о Дне российского студенчества в Смольном Соборе, о творческом Татьянинском конкурсе, о Покровских балах, о  межвузовском XI Покровском форум «Время единения» и о других интересных мероприятиях Ассоциации «Покров».

Приглашаем всех заинтересованных.

За справками обращаться  в Управление по работе  с молодежью СПбГУ: А. Н. Русинов , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. +7 921 772 65 16 , 363 69 37