XXI Открытый фестиваль студенческого творчества «Петергофская осень - 2017»

Уважаемые универсанты! с 14 октября по 11 ноября  в Санкт-Петербургском государственном университете будет проходить XXI Открытый фестиваль студенческого творчества «Петергофская осень - 2017».

Откроет череду фестивальных событий Вечер литературно-музыкального творчества, который традиционно пройдёт в Инетерактив-кафе "Цокотуха-холл. Будут представлены авторские работы в области музыки, литератур и исполнительских искусств.

Принять в фестивальной программе участие может каждый универсант для этого достаточно только ознакомиться с положением и программой фестиваля и подать заявку в оргкомитет фестиваля.

Для получения бесплатных пригласительных билетов необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить у сотрудников Управления по работе с молодежью.

Вечер литературно-музыкального творчества состоится 14.10.2017 в 19.00 Инетерактив-кафе "Цокотуха-холл, Петергоф, ул. Ботаническая 68, ДКиН.