В продолжение серии мероприятий, приуроченных к 100-летию Октябрьской революции 1917 года 08 ноября (среда) в 19:00 состоится концерт Симфонического оркестра Санкт-Петербурга (художественный руководитель и главный дирижер Народный артист России Сергей Стадлер).

В программе:

Д. Шостакович. Симфония № 12 ре минор «1917 год», ор. 112

1. «Революционный Петроград». Moderato - Allegro

2. «Разлив». Allegro - Adagio

3. «Аврора». Allegro

4. «Заря Человечества». Allegro - Allegretto

Дирижер - Народный артист России Сергей Стадлер

Для получения бесплатных пригласительных билетов необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить непосредственно перед концертом.

Концерт состоится 08.11.2017 в 19:00 по адресу: Университетская набережная, д.7-9, Концертный зал Двенадцати коллегий.

Онлайн-трансляция