С 30 октября 2017 года по 25 февраля 2018 в Санкт-Петербургском государственном университете по адресу: 21-я линия Васильевского острова, дом 8, лит. А (второй этаж), будет проходить выставка творческих работ студентов «Привычка рисовать».

Целью  выставочного проекта является повышение интереса обучающихся разных направлений к  достижениям  студентов, обучающихся по направлению  искусства, и преподавателей. Данный проект организован совместно со студентами-медиками.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и познакомиться с творчеством обучающихся!