Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе студенческих работ «Мой Горизонт».

Конкурс пройдет с 1 ноября по 15 декабря. Прием заявок на участие в конкурсе и конкурсных работ обучающихся будет осуществляться в срок до 17:45 24 ноября 2017 года.

Летний отдых, проведенный на учебно-оздоровительной базе «Горизонт», на Черноморском побережье — особенное время, наполненное яркими впечатлениями, новыми знакомствами и приятными встречами. Поделитесь тем, что вас вдохновило!

Конкурс проводится в четырех номинациях:

• Лучшая прозаическая работа
  • Лучшая поэтическая работа
  • Лучшая фотографическая или изобразительная работа
  • Лучшая видеоработа

Приглашаем к участию и желаем удачи!