1 декабря в 18:30 в СПбГУ (Университетская набережная, д. 7-9-11, актовый зал Двенадцати коллегий) пройдет концерт Фольклорного ансамбля СПбГУ. Приглашаем всех любителей русской песни на концерт, посвящённый 20-летнему юбилею Фольклорного ансамбля СПбГУ под управлением Екатерины Головкиной!

В программе: традиционные песни, сказки и наигрыши в исполнении разных поколений участников ансамбля, фрагменты видеоматериалов и фотографий из экспедиций на Русский Север и маленькие истории из жизни песен и людей.

Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить непосредственно перед концертом.