Уважаемые универсанты!

8 декабря (пятница) 2017 года в Петровском зале Двенадцати коллегий состоится  третий концерт из цикла «Образы барокко», посвященный Г.Ф. Телеманну.

Для вас выступит Ансамбль старинной музыки Санкт-Петербургского государственного университета Musica Universalis.

Солист - лауреат международного конкурса Екатерина Фёдорова.

Автор и ведущий цикла - Заслуженный работник культуры Александр Кискачи.

Для получения бесплатных пригласительных билетов необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно получить у сотрудников Управления по работе с молодежью или непосредственно перед концертом.

Концерт состоится 08.12.2017 в 19:00 по адресу: Университетская набережная, 7/9, Петровский зал Двенадцати коллегий.