Приглашаем 8 декабря в 17:00 принять участие в традиционной игре «Что? Где? Когда?» всех новичков, любителей и магистров игры! Вам представится возможность понаблюдать за захватывающей интеллектуальной борьбой, оказать поддержку командам, потренироваться самим и просто приятно провести время. Проходить мероприятие будет по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д.26.

По вопросам участия в мероприятии обращаться к заместителю начальника  Управления по работе с молодежью по направлениям математика, механика, процессы управления, физика, химия.

Ждем всех желающих!