Уважаемые универсанты! 21 декабря (четверг) 2017 года в 19.00 в Концертном (Актовом) зале здания Двенадцати коллегий состоится концерт Оркестра русских народных инструментов СПбГУ, посвященный 90-летию со дня рождения Александра ШАЛОВА (1927-2001).

Дирижёр Заслуженный работник культуры РФ Алексей Долгов. В концерте принимают участие: Денис Пенюгин, Александр Пудовкин, Михаил Беляев. Концерт ведёт Ирина Степанова.

В программе сочинения и обработки А. Шалова и В. Андреева

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно получить у сотрудников Управления по работе с молодежью или непосредственно перед концертом.

Концерт состоится 21.12.2017 в 19.00 по адресу: Университетская набережная, 7/9, Концертный (Актовый) зал Двенадцати коллегий.