Уважаемые универсанты! 15 декабря (пятница) 2017 года в 19.00 Концертном (Актовом) зале здания Двенадцати коллегий состоится концерт Молодежного камерного оркестра СПбГУ.

Дирижер и солист Заслуженный артист России, Лауреат высшей театральной премии «Золотая маска» АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВ.
В программе прозвучат произведения: Телеманна, Уорлока, Мартина, Пьяццоллы, а также фрагменты программы «Богемский аккордеон».
Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно получить у сотрудников Управления по работе с молодежью или непосредственно перед концертом.

Концерт состоится 15.12.2017 в 19.00 по адресу: Университетская набережная, 7/9, Концертный (Актовый) зал Двенадцати коллегий.