Концерт «НОВЫЙ ГОД НАСТАЕТ!»

Уважаемые универсанты! 29 декабря (пятница) 2017 года в 19:00 в Концертном (Актовом) зале Двенадцати коллегий состоится новогодний концерт.

Участники: Академический хор им Г.М. Сандлера СПбГУ, художественный руководитель и дирижер, композитор, лауреат премии "Золотой софит" Илья Кузнецов, солисты Вокальной студии СПбГУ: Екатерина Федорова, Дарья Стогова, Михаил Бобров. Концертмейстер: лауреат Международных конкурсов - Елена Аренкова.

Гости концерта: Старший хор Гор.ДМШ им. Ляховицкой, дирижер - Юлия Кузнецова, концертмейстер - Светлана Знаменская

Для получения бесплатных пригласительных билетов необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить непосредственно перед концертом.

Концерт состоится 29.12.2017 в 19:00 по адресу: Университетская набережная, 7-9-11