VII ежегодная конференция «Менеджмент Будущего‘18»

Уважаемые студенты!

С 5 по 7 апреля 2018 года в СПбГУ в кампусе «Михайловская дача» по адресу: Санкт-Петербургское шоссе, д. 109 пройдет VII ежегодная конференция «Менеджмент Будущего‘18».

Продолжительность работы конференции - 3 дня

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, выпускники и сотрудники.  Регистрация на сайте.

Рабочий язык конференции: русский

Конференция «Менеджмент Будущего» — это уникальное мероприятие, где встречаются лучшие студенты, первые лица крупнейших российских компаний и эксперты в различных областях бизнеса.

Участников конференции ждет:

• 3 незабываемых дня в окружении талантливых и амбициозных единомышленников;
  • общение с первыми лицами компаний – лидеров на российском рынке;
  • участие в лекциях, интерактивных мероприятиях, мастер-классах;
  • насыщенная культурная программа;
  • бесплатный проезд и проживание в Санкт-Петербурге.

В конференциях прошлых лет приняли участие такие компании – лидеры российского бизнеса, как: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Газпром нефть» и ООО «Газпром экспорт», ОАО «РЖД», ПАО АФК «Система», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Северсталь», ЗАО «БИОКАД», ПАО «Мегафон» и многие другие.

К участию в открытых мероприятиях приглашаются студенты, аспиранты, выпускники и сотрудники Санкт-Петербургского государственного университета.