День карьеры СПбГУ

Наш университет приглашает студентов и выпускников всех направлений на  День карьеры СПбГУ-2018, который состоится в рамках Молодежного Форума труда 28 февраля 2018 года с 11:00 – 17:00. Обращаем ваше внимание на то, что в этот раз мероприятие состоится в кампусе «Михайловская дача»  по адресу: Санкт-Петербургское шоссе, д. 109.

Вас ждут гостевые лекции и мастер-классы от ведущих российских и  международных компаний, а так же обширная стендовая сессия.  Ознакомиться с программой мероприятия можно на странице Дня карьеры .

Для вашего удобства будет организован трансфер от центрального КПП общежитий в Петергофе и от ст. м. «Автово». Отправление автобусов в 10:15.

Для посещения Дня карьеры необходимо зарегистрироваться, а для участия в интерактивных мероприятиях – дополнительно записаться на интересующие вас секции.

Регистрация на День карьеры

Регистрация на интерактивные мероприятия

Не забудьте принести с собой резюме!