• Мероприятия, ДКН

Приглашаем стать участником Школы вожатского мастерства педагогического отряда «Республика огненных сердец»

Уважаемые студенты! Студенческий педагогический отряд СПбГУ "Республика Огненных Сердец" открывает двери в мир детства, вожатства и новых эмоций! Занятия будут проходить с 13.03.2018 по 15.05.2018 по вторникам с 18:30 по адресу: г. Санкт- Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9 подъезд, ауд. 201.

«Республика огненных сердец» - студенческий отряд, основанный в 1979 году юристами СПбГУ (ЛГУ), прошел многолетнюю историю и развивается по сей день! Кроме работы в детских оздоровительных лагерях, отрядный год наполнен различными мероприятиями, в которых каждый имеет возможность проявить себя!

В школе вожатского мастерства вам расскажут, как нужно общаться с детьми, как организовать их досуг, как помочь им справиться со своими переживаниями и о многом другом. В конце Школы состоится  подготовительный выезд на два дня, чтобы летом, выбрав смену, вы смогли быть готовы к романтике вожатской жизни.

К участию приглашаются все желающие.