Приглашаем в туристический клуб PsyTravel

Дата публикации:

Туристический клуб PsyTravel открывает новый сезон. Занятия проходят по адресу: наб.Макарова, д.6, кабинет 15 по вторникам и пятницам с 17:20. Приглашаем всех желающих!

У нас есть то, чего нет ни в одном туристическом клубе, наша изюминка - психолого-туристические походы, где мы сами разрабатываем и проводим психологические тренинги и игры. Поход - это всегда выход из зоны комфорта, проверка себя, - кто я настоящий? Способен ли я существовать без гаджетов и других благ цивилизации, или же полностью зависим от них? А с нами - это ещё и возможность каждый раз узнавать что-то новое о себе, становиться лучше.

Помимо психолого-туристических походов и разработок программ-тренингов, мы занимаемся основами туристического мастерства, подготовкой к категорийным походам и экспедициям. Встречи с путешественниками, лайфхаки, как путешествовать бесплатно, выезды выходного дня с посиделками с гитарой у костра,- это все мы! PsyTravel - это дружная команда единомышленников, где каждый может поручиться за другого и с уверенностью сказать главную фразу туриста: "Я бы пошёл с тобой в горы".

В планах также создание походной научной группы, разработка и проведение экспедиций в отдалённых уголках России с целью проведения исследований.

Каждый может найти себе занятие по душе: можно входить в инициативную группу и заниматься разработкой психолого-туристических походов, маршрутов летних экспедиций, продумыванием и проведением исследований и тренингов в полевых условиях. А можно просто ходить в наши походы, чтобы проверить себя и прочувствоваться атмосферой путешественников. Мы подготавливаем туристов даже с нулевой начальной подготовкой, помогаем со снаряжением. Наши походы абсолютно бесплатны.

Занятия проходят по адресу: наб.Макарова, д.6, кабинет 15 по вторникам и пятницам с 17:20. Руководитель – Екатерина Николаева, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительная информация