Фестиваль FACES

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в «Фестивале FACES 2018» Festival of Art and Culture for English-loving Students, который пройдет в СПбГУ (Менделеевская линия, д.5 ) 5 -7 апреля 2018 года

FACES - это площадка для диалога разных культур, обмена опытом и знаниями, а еще уникальная возможность для практики английского языка! Студенческое сообщество FACES существует в СПбГУ с 2009 года. Именно тогда инициативная группа студентов при поддержке преподавателя английского языка Елены Вертугиной организовала первый фестиваль, рабочим языком которого стал английский.

Традиционно весенний фестиваль - это главное событие для участников сообщества. В течение трех дней проводятся интеллектуальные игры, дискуссии, участники выступают с презентациями, концертными номерами, ежегодно выпускается собственный журнал.

Тема этого года - YOUTH (молодость). Что это такое и что этот период значит для нас? Будем искать ответ вместе с вами.

Что вас ждет?

• 3 дня
  • 20 спикеров
  • Мастер-класс
  • Игры
  • Презентация FACES Magazines
  • Концерт

И не только, мы приготовили для вас много сюрпризов - больших и маленьких! А еще вас ждет встреча со специальными гостями и друзьями нашего фестиваля из разных городов и стран.

Фестиваль проводится на английском языке. Нужна регистрация. Участие бесплатно!

Программа фестиваля

Фестиваль пройдет по адресу: Менделеевская линия, д.5.