Приглашаем на семинар по современной поэзии

16 апреля (понедельник) в СПбГУ (Университетская наб., 7-9-11, лит.В, аудитория 243) пройдет открытый семинар для обучающихся, посвящённый современной русскоязычной поэзии. Начало мероприятия в 17:40.

Главная цель — создать пространство для диалога о поэзии и современной поэзии, обменяться читательским опытом, познакомиться с новейшими направлениями и современными авторами.

В программе мероприятия:

Первая часть  — чтение стихотворений, обсуждение прослушанных материалов к семинару, обмен опытом и мнениями, свободная дискуссия на темы, заданные в начале этого текста.

Вторая часть — чтение желающими стихов современных русскоязычных авторов или своих собственных — с последующим групповым обсуждением услышанного (по желанию читающего).

Подробнее о том, как принять участие