Концерт Фольклорного ансамбля СПбГУ

20 апреля (пятница) в 18:30, в Актовом (концертном зале) Двенадцати коллегий состоится концерт Фольклорного ансамбля СПбГУ «На реке было, на реченьке...»

Главным направлением деятельности коллектива является изучение и сохранение певческих традиций Русского Севера, а также традиций других регионов России. В программе «На реке было, на реченьке…» особое внимание уделено образу реки в народных песнях. На концерте прозвучат рекрутские, свадебные, хороводные, лирические  песни о Доне, Тереке, Дунае, Волге, Пинеге, Сухоне.

Художественный руководитель: Екатерина Головкина.

Для получения бесплатных пригласительных билетов необходимо зарегистрироваться

Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить в холле за час до концерта.

Концерт состоится 20 апреля в 18:30 в Актовом (концертном зале) по адресу: Университетская набережная 7-9-11, лит. А.