Автобусная экскурсия ко Дню великой Победы

Приглашаем обучающихся СПбГУ принять участие в  экскурсии по местам боевой славы в честь 73-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне.  Экскурсанты посетят наиболее значимые места боев  Волховского и Ленинградского фронтов: Музей-диорама "Прорыв блокады Ленинграда", новый музей-панорама «Прорыв»,  мемориалы «Невский пятачок» и  «Синявинские высоты».

В ходе экскурсии бойцы студенческого поискового отряда «Ингрия» СПбГУ покажут места, где поисковые отряды поднимают из болот тела непогребенных  советских солдат и с почестями  предают их земле. Экскурсия будет сопровождаться рассказом историка, доцента СПбГУ Е.В. Ильина.

Дата: 1 мая  (вторник)

Время отправления:

9.30 Отправление автобуса от проходной Студгородка в
   Петергофе, ул. Ботаническая д.66

10.30 от  ст. м. «Улица Дыбенко»

Время возвращения:  18.00 (ориентировочно)

указанием ФИО, направление обучения, курса, контактного
   телефона.