Курсы в программе TechLog от специалистов НТЦ «Газпромнефть»

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас посетить курсы в программе TechLog от специалистов НТЦ «Газпромнефть».

Молодые специалисты компании “Газпромнефть НТЦ проведут для студентов СПбГУ серию мастер-классов по работе в современном программном комплексе TechLog (Schlumberger), позволяющем проводить комплексную петрофизическую интерпретацию. В ходе мастер-класса планируется рассмотреть как теоретические, так и практические аспекты работы в программном продукте. По окончании мастер-класса студенты смогут самостоятельно интерпретировать каротажные данные с помощью ПО TechLog.

Курсы пройдут по пятницам с 20 апреля 2018 года по 19 мая 2018 года по адресу: г. Санкт-Петербург, пер. Декабристов д.16, аудитория 515. Начало занятий в 18.00.