Приглашаем на традиционный День филолога и восточника

1 июня свой профессиональный праздник университетские филологи и востоковеды отметят уже в двадцать первый раз. В этом году мероприятие будет посвящено Поэзии.

Организаторы Дня Филолога и Восточника подготовили разнообразную конкурсную программу, традиционную ярмарку стран, книгообмен, мастер-классы и много сюрпризов.

Главным событием праздника станет передача деканам «Капсулы времени», в которую весь май филологи и восточники опускали свои послания будущим поколениям универсантов.

Всех гостей ждет яркий концерт. Гостями мероприятия станут не только профессиональные коллективы, но и сами обучающиеся выступят с творческими номерами: прозвучат авторские песни, песни на японском, удмуртском языках. В программе праздника – множество танцев от иранских до ирландских. Также студенты и гости праздника прочтут стихотворения  любимых поэтов почти на всех языках мира.

Ждем всех по адресу: Университетская наб., д. 11, внутренний дворик.