Осенняя Биологическая Ярмарка

28–29 сентября 2018 10:00–20:00 в СПбГУ пройдет внеучебное мероприятие для обучающихся СПбГУ «Биологическая Ярмарка» — осенняя версия.

Адрес: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9 (коридор здания Двенадцати коллегий, ботанический сад СПбГУ).

Осень — это время урожая и заготовок, поэтому на ярмарке каждый сможет угоститься заготовками на зиму, узнать рецепты понравившихся, получить у работников Ботанического сада семена, выбрать растения из коллекций сада. Как и на любой Ярмарке, будут конкурсы и призы, сувениры и вкусный чай.

БиоЯрмарка - культурно-интеллектуальное мероприятие, на котором посетители смогут не только погулять по Ботаническому саду, попасть на экскурсии в гербарий СПбГУ и оранжереи Ботанического сада. Количество мест ограничено, на экскурсии следует записаться заранее.

Мероприятие носит благотворительный характер, направлено на привлечение внимания и благоустройство Ботанического сада СПбГУ. Каждый сможет принять участие в субботнике, либо принести удобрения, инструменты и другие полезные вещи. Также на ярмарке будет организован обмен книгами и растениями.

Расписание мероприятий Ярмарки

28.09.2018

• 10:00–10:30 Открытие ярмарки (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, ботанический сад СПбГУ)
  • 10:30–14:00 Проведение конкурсов ярмарки; станция «Обмен книгами» в здании Двенадцати коллегий (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, коридор здания Двенадцати коллегий)
  • 14:10–20:00 Продолжение ярмарки в ботаническом саду СПбГУ; конкурсы, чаепитие (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, ботанический сад СПбГУ)
  • 17:00–18:00 Экскурсия в ботаническом саду СПбГУ (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, ботанический сад СПбГУ)
  • 18:10–20:00 Квест «Затерянный Сад» (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, ботанический сад СПбГУ)

29.09.2018

• 10:00–15:00 Субботник в Ботаническом саду (Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, ботанический сад СПбГУ)

Вход бесплатный при предъявлении студенческих документов, или иных документов, удостоверяющих личность.
По всем вопросам: 8-981-861-13-58 Александра