Встречи литературного клуба

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в цикле мероприятий «Встречи литературного клуба».

Встречи будут проходить в период » с 25.09.2018 по 25.12.2018 по вторникам с 17:30 до 20:30 по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.5, ауд. 131.

Литературный клуб СПбГУ создан с целью привлечения студентов к литературной, поэтической и творческой деятельности. Клуб занимается популяризацией интеллектуального и творческого досуга студентов, привлечением внимания студентов к литературному искусству.
Литературный клуб СПбГУ является площадкой, где талантливые студенты читают стихотворения любимых поэтов, обсуждают литературные произведения, представляют стихи и прозу собственного сочинения, а также всегда могут найти понимающую и искреннюю аудиторию.