• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на заседание межвузовского Студенческого научного общества «Теория и история бухгалтерского учета и аудита»

Санкт-Петербургский государственный университет и Санкт-Петербургский государственный экономический университет проводит совместное заседание межвузовского Студенческого научного общества.

Дата и время проведения: 26.11.2018 с 16:30 до 18:15.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд.216.

Программа заседания:

1. Доклад С.М. Мысенко (старший преподаватель Кафедры бухгалтерского учета и анализа Санкт-Петербургского государственного экономического университета) и К.М. Сиводедова (обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 «Экономика») «О стажировке в фонде исследований истории бухгалтерского учета и финансов Октая Гювемли г. Стамбул»;
  2. Доклад Д.А. Львовой (доктор экономических наук, доцент Кафедры статистики, учёта и аудита) и И.Н. Львовой, (кандидат экономических наук, доцент Кафедры аудита и внутреннего контроля Санкт-Петербургского государственного экономического университета) «Как подготовить студенческую научную работу по истории бухгалтерского учета?»;
  3. Доклад Е.Б. Абдаловой, (кандидат экономических наук, доцент Кафедры бухгалтерского учета и анализа Санкт-Петербургского государственного экономического университета) и С.Н. Карельской (кандидат экономических наук, доцент Кафедры статистики, учета и аудита) «XV Мировой конгресс историков бухгалтерского учета 2020 г в Санкт-Петербурге».

К участию приглашаются все желающие!