Фестиваль хоровых коллективов «Петровская кантата»

Уважаемые универсанты! 27, 28, 30 ноября в 19:00 в Актовом (Концертном) зале СПбГУ состоятся концерты в рамках фестиваля хоровых коллективов «Петровская кантата».

27 ноября (вторник) в 19:00 на сцене:

• Молодежный Хор Академии имени Штиглица
  • Молодежный хор «Полигимния» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
  • Академический хор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ»

28 ноября (среда) в 19:00 на сцене:

• Камерный хор «Консонанс» Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета)
  • Хор студентов и выпускников ЛОККиИ «ALMA MATER»

30 ноября (пятница) в 19:00 «Митрополит Иларион (Алфеев) СТРАСТИ ПО МАТФЕЮ (для солистов хора и оркестра)».

Дирижер – Эдуард Кротман

Евангелистские тексты читает священник Леонид Казаков.

На сцене:

• Хор Санкт-Петербургского государственного университета
  • Оркестр государственной академической капеллы Санкт-Петербурга

Вход для универсантов свободный.

Концерты состоятся в Актовом (Концертном) зале здания Двенадцати коллегий по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9-11, лит. А.