• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на мероприятие Студенческого научного общества по направлению политология «Зачем нужна экономическая теория политологам?»

5 декабря 2018 г в СПбГУ (по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 7, ауд. 210) с 17:10 до 18:40 состоится встреча с кандидатом экономических наук, главой института Хайека и автором книг «Наука о богатстве» и «Ретроспектива экономической мысли» Павлом Валерьевичем Усановым!

В рамках данной встречи вместе со спикером студенты смогут попытаться найти ответ на вопрос: «Зачем нужна экономическая теория политологам?», а после выступления поучаствовать в дискуссии и задать интересующие вас вопросы!

К участию приглашаются все желающие!