Приглашаем на мероприятие Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета

20 декабря в 17:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, ауд. 21 состоится лекция от представителей компании «SAMI» Марии Суминовой и Хироси Макино.

На примерах реальных кейсов компании участники узнают:

• Какие IT-разработки интересны зарубежным компаниям и инвесторам;
  • Где получить финансирование для своего проекта;
  • Какие российские и зарубежные организации могут помочь при выведении стартапа на международный рынок.

«SAMI» - это молодая, перспективная российско-японская консалтинговая компания, основной целью которой является обеспечение поддержки российским стартапам, стремящимся выйти на японский рынок, а также помощь японским предприятиям с выходом на рынок России.

Организаторы мероприятия - Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте.

Ждем всех желающих!