XVII Хоровой фестиваль имени Григория Сандлера

Уважаемые универсанты! 1 марта в 18:30 в Актовом зале здания Двенадцати коллегий пройдет XVII Хоровой фестиваль имени Григория Сандлера — выдающегося хормейстера, дирижера и педагога, создателя знаменитого хора студентов Ленинградского Университета и руководителя хора Ленинградского радио и телевидения.

В концерте примут участие:

• Хор Михайловского театра (художественный руководитель и дирижер заслуженный артист России Владимир Столповских)
  • Детско-юношеский хор преподобного Иоанна Дамаскина (художественный руководитель и дирижер Ирина Болдышева)
  • Концертный хор Санкт-Петербургского государственного института Культуры (художественный руководитель и дирижер Сергей Екимов)
  • Женский хор Санкт-Петербургской Митрополии (художественный руководитель и дирижер заслуженный деятель искусств Беларуси Игорь Матюхов)
  • Хор Санкт-Петербургского государственного университета (художественный руководитель и дирижер Эдуард Кротман)
  • Академический хор им. Г. М. Сандлера Санкт-Петербургского государственного университета (художественный руководитель и дирижер Айдар Янсуфин)

Вход для универсантов свободный

Фестиваль пройдет 1.03.2019 в 18:30

Адрес: Университетская наб., д.7-9-11, лит. А, вход с Менделеевской линии, Актовый (концертный) зал СПбГУ