Студенты первого университета России встретятся с легендарной командой «Камаз-мастер»

Шестнадцатикратный победитель трансконтинентального супермарафона «Дакар», отмеченного высшей категорией сложности, бессменный лидер чемпионатов России по ралли-рейдам встретится со студентами Санкт-Петербургского государственного университета.

11 апреля для студентов СПбГУ встречу проведет пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев — Заслуженный мастер спорта России, пятикратный победитель «Дакара». Вы получите уникальную возможность узнать секреты успеха великой команды, услышать истории из раллийной жизни, не попавшие ни в одно средство массовой информации, задать вопросы одному из лучших гонщиков России.  Легенда мирового автоспорта Эдуард Николаев ответит на все возможные вопросы о КАМАЗе и соревнованиях.

После лекции у вас появится возможность перейти к практике. Перед университетом будет припаркован настоящий «боевой» КАМАЗ, прошедший не одно знаковое соревнование в карьере команды.

• 15:00 Размещение автомобиля «КАМАЗ» на территории университета
  • 16:00 Встреча Эдуарда Николаева со студентами