Праздничное мероприятие «День филолога и восточника 2019»

31 мая 2019 года университетские филологи и востоковеды отметят свой профессиональный праздник уже в двадцать второй раз. Тема мероприятия — театр.

В этом году обучающиеся решили возобновить старую добрую традицию и начать мероприятие с торжественного шествия! У всех будет удивительная возможность пройтись с друзьями вокруг любимого университета, продемонстрировать актерское мастерство и нарядный костюм.

Сбор гостей по адресу: Санкт-Петербург, пл. Сахарова. Начало шествия в 14:00

После шествия во внутреннем дворике гостей ждет торжественный концерт. Традиционно на праздник приглашены полюбившиеся всем музыканты Ян Фишер и Kill the Barber. И конечно, будут выступать студенческие музыкальные группы, сольные исполнители, танцоры, среди них: Фёдор Семёнов, Анастасия Попова, Trang Dao, Татьяна Макарова, Елизавета Максимова, Алиса Топчий, Полина Жукова, Дарья Гаврюшенко, Чана Дао и Анастасия Зинкевич (дуэт) и другие. Приходите поддержать своих товарищей, послушать битбокс и сценическую читку стихотворений!

Организаторы Дня филолога и восточника 2019 подготовили разнообразную конкурсную программу. Так, вас ждут конкурсы: «Навык на прокачку», «Литературные герои в Инстаграм», «По улице ходила большая Крокодила», «Открой себя, срази других» и другие.

Узнай больше о конкурсах по ссылке.

Конечно же, вас будет ждать яркая фотозона, традиционную ярмарку стран, мастер-классы, много подарков и сюрпризов. Еще больше информации в группе события. Ждем всех!