9 октября состоится Кубок Первокурсника по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

Уважаемые первокурсники! 9 октября этого года в Университете пройдет Кубок Первокурсника по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?». К участию допускаются студенты 1 курса СПбГУ. Команда может состоять максимально из 6 человек (из 2 человек, как минимум). Участие в команде легионеров из других вузов или со старших курсов не допускается. Необходима предварительная регистрация команды. В заявке на участие необходимо указать Ф.И.О. капитана и его контактные данные (адрес электронной почты, номер телефона), название команды, факультет, за который будет выступать команда (в команде могут быть легионеры-студенты, обучающиеся по программам других факультетов, но выступает команда только за один факультет). Заявку можно отправить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма указать «ЧГК») или принести в Профком студентов (комната 113). Регистрация возможна до 18:00 5 октября. Подтверждением того, что Ваша заявка принята будет ответное письмо. Если Вы не получили ответное письмо, Ваша заявка не дошла. В этом случае можно позвонить по телефону 328-95-76 (с 10:30 до 18:00), спросить Светлану Куракину.

Кубок проводится Профсоюзной организацией студентов и аспирантов СПбГУ при поддержке Управления по работе с молодежью.
Место проведения: Центр культурного и делового сотрудничества СПбГУ, 2-й этаж (Биржевая линия, дом 6). 9 октября регистрация заявившихся команд начинается в 17:00. Завершение регистрации – 17:40. Начало игр в 18:00. Опоздавшие к концу регистрации (17:40) к участию в играх не допускаются.