Фестиваль студенческих забав «Тапочки» на ОК «Университетский»

Фестиваль В ОК «Университетский» с 19 по 21 октября состоится фестиваль студенческих забав «Тапочки». Фестиваль «Тапочки» - это место, где можно будет продемонстрировать не только спортивные способности, но и креативность, и смекалку. Все три дня будут наполнены насыщенной программой, в которую войдут творческие и интеллектуальные конкурсы, необычные спортивные соревнования, например:
- «Ножной волейбол»: Играем в волейбол ногами огромным мячом!
- «Кольцеброс»: Командный фризби с двумя кольцами через сетку.
- «Вышибалы»: всё понятно;
- «Ведробол»: О нет! Баскетбольные кольца оживают!
- «Звездобол»: Кажется, на площадке шпион...
- «Иван-Дурак»;
- «Гигабол» Одеяло в руки взяли - в волейбольчик поиграли!
- Фотоконкурс;
- Конкурc пародий «Буду краток».
И многое-многое другое!
Не нужно быть спортсменом, чтобы выиграть эти соревнования. От вас требуется лишь студенческий билет, удобная и тёплая одежда и обувь и хорошее настроение!
Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться. Торопитесь, количество мест ограничено! Соревнования командные, состав команды - 12 человек, определяется случайным образом среди зарегистрировавшихся и доехавших до базы.
Отправление автобусами 19 октября от ПУНКа и от ст. м. «Озерки» (Выборгское ш., д. 3) в 17:00. Возвращаемся к вечеру 21 октября. Мы ждём вас и ваших друзей!