Общеуниверситетский конкурс аннотированных фотографий «Моя семья в годы войны»

С 24 января по 3 апреля 2013 г. в Санкт-Петербургском университете, в соответствии с планом мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, проводится общеуниверситетский конкурс аннотированных фотографий «МОЯ СЕМЬЯ В ГОДЫ ВОЙНЫ»

Участниками конкурса могут стать студенты и аспиранты Университета всех форм обучения.

Для участия в конкурсе необходимо:
- исследовать семейную фотографию, отражающую тематику конкурса;
- написать аннотацию к ней и оформить этот материал;
- подготовить титульный лист со сведениями об авторе: фамилия, имя отчество, факультет и курс обучения, телефон, e-mail (без этих данных работы приниматься не будут).

Критерии оценки конкурсных работ:
- Индивидуальность работы;
- Историческая достоверность исследуемого материала;
- Культурная ценность;
- Информативность и конкретность аннотации;
- Полнота исследования фотоматериала;
- Уникальность;
- Культура оформления.

Подведение итогов. Работы будут оцениваться по 10-бальной системе. Победителями конкурса становятся участники, получившие наивысшую оценку. Победители и участники конкурса будут награждены памятными подарками и дипломами. Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Санкт-Петербургский университет».

Открытие фотогалереи — 24 апреля 2013 г.

Конкурсные работы в сохранности возвращаются авторам после подведения итогов конкурса и демонтажа галереи.

Работы на конкурс подаются с 24 января по 3 апреля 2013 г. в Центр по изучению военной истории по адресу: Менделеевская линия, д. 5, ауд. 42, с 14.00 до 18.00 (первый этаж, вход со двора). Тел. 328-96-32; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..