Цикл концертов в Университете

Приглашаем студентов Университета на цикл концертов, которые пройдут в Актовом и Петровском залах Двенадцати коллегий (Университетская наб. д. 7-9).

21 февраля 2013г.  - концерт к 289-й годовщине основания Санкт-Петербургского государственного Университета с участием Народных коллективов России, Хора студентов и Оркестра русских народных инструментов СПбГУ. Начало концерта в 19.00, место проведения Актовый зал, вход свободный.

22 февраля 2013г. – концерт в Петровском зале. В программе музыка для арфы и скрипки. Пригласительные можно получить у сотрудников Центра учебно-научных практикумов Факультета искусств (Университетская наб., д. 11). Начало в 19.00.

28 февраля 2013г. – Традиционный хоровой фестиваль имени Г. М. Сандлера. Начало в 18.30, место проведения Актовый зал, вход свободный.