Вторая ежегодная методологическая школа «Междисциплинарный синтез»

С 19 по 21 апреля 2013 года состоится Вторая ежегодная методологическая школа «Междисциплинарный синтез».  Вторая секция пройдёт в оздоровительном комплексе «Университетский», расположенном неподалёку от г. Зеленогорска.

В рамках секции состоятся:

• выступления профессоров СПбГУ;
  • круглые столы;
  • живые дискуссии.

Участие в данном мероприятии будет полезно тем, кто находит интерес в активной созидательной деятельности: реализует свои проекты или готовится их реализовывать, стремится воплощать в жизнь свои идеи, изменять мир вокруг себя. Вы сможете:

• обменяться опытом;
  • завести полезные контакты;
  • найти новые возможности продвижения своих идей/проектов;
  • и самое главное: больше узнать о возможностях прикладной науки в XXI веке для активной созидательной деятельности.

К участию приглашаются студенты очной формы обучения, обучающиеся за счет федерального бюджета. Участие БЕСПЛАТНО. По вопросам участия других категорий обучающихся/сотрудников СПбГУ обращаться к организаторам.

Сайт школы.

Для участия, присылайте: ФИО, факультет, курс, телефон, а также по желанию: id в ВК и краткое описание того, почему Вы бы хотели принять участие в данном мероприятии, на следующий электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..