II Общеуниверситетский шахматный турнир «Кубок Спасского»

Борис СпасскийПриглашаем всех универсантов принять участие в общеуниверситетском шахматном турнире «Кубок Спасского», целью которого является популяризация и развитие шахмат в СПбГУ, возрождение шахматных традиций Университета, выявление лучших спортсменов для формирования сборных.

Участники и условия их допуска. К соревнованиям допускаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники СПбГУ. Заполнить онлайн-заявку на участие в турнире.

Формат турнира. Швейцарская система, контроль времени – 5 минут. По итогам будут присуждаться III и II спортивны разряды.

Программа проведения. Все 24 факультета СПбГУ разделены по территориальному принципу на 5 групп. Факультеты одной группы играют вместе - в один день и в одном месте. Из каждой группы в финал выходят: 1) сильнейший игрок каждого факультета, 2) три сильнейших игрока группы, 3) лучший сотрудник, 4) лучший первокурсник, 5) лучшая девушка.

Финал состоится в галерее второго этажа здания Двенадцати коллегий 25 апреля 2013г., начало в 17:00

Группа А

-ф-т Географии и геоэкологии
-ф-т Искусств
-ф-т Свободных искусств
-ф-т Стоматологии и мед. тех.
-Юридический ф-т

-Биолого-почвенный ф-т
-Восточный ф-т
-Геологический ф-т

-Филологический ф-т
-ф-т Журналистики
-ф-т Прикладных ком.

Победитель награждается Кубком Бориса Спасского, победители по номинациям и призеры – грамотами, медалями и ценными призами.