VIII фотовыставка "Петербург – в мире, мир – в Петербурге…"

26 ноября 2013 года, во вторник, в 15:00, при поддержке Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств состоится открытие VIII фотовыставки студентов и аспирантов Санкт-Петербургского государственного университета «Петербург – в мире, мир в Петербурге...» в рамках Международного дня толерантности.

После церемонии открытия для участников и гостей пройдет экскурсия по Таврическому дворцу.

Церемония открытия будет проходить в Таврическом дворце по адресу: Шпалерная ул., дом 47.

К участию приглашаются студенты и аспиранты Санкт-Петербургского государственного университета, представители Российской Федерации, иностранных государств и государств - участников Содружества Независимых Государств.

Ждем Ваши фотографии до 08 ноября 2013 года (включительно) в Управлении по работе с молодежью СПбГУ по адресу: Университетская наб.,7\9, Ректорский флигель, комн.109. Ответственный специалист - Нефедова Л.Б..

Фотографии принимаются по следующим темам:

• « Город над вольной Невой...»
  • Мгновения студенческой жизни...
  • Дружба без границ
  • Петербург – город молодежи
  • Мой далекий дом

К каждой фотографии на CD-диске должен быть прикреплен короткий заголовок, фамилия и имя автора, название страны. В анкете участнику фотовыставки необходимо указать: Ф.И.О. автора, курс, направление подготовки, телефон, адрес электронной почты и паспортные данные, необходимые для прохода на церемонию открытия VIII фотовыставки.

По всем вопросам об участии в фотовыставке можно обратиться в Управление по работе с молодежью по телефонам: 3241273, 9493723, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Анкета участника