Зимний бал СПбГУ 2013

Дата публикации:

Глубокоуважаемые судари и сударыни, универсанты!

Петербургская графиня Д'Ивьер сердечно приглашает вас 21 декабря посетить традиционный Зимний бал Санкт-Петербургского университета. В этом году вас ожидает множество приятных сюрпризов, салонные игры, атмосфера настоящего приема XIX века, а также, несомненно, танцы, соответствующие духу времени.

Графиня Д'Ивьер позаботилась о том, чтобы все желающие смогли достоянной выступить и подготовится: 17 и 18 декабря в 19:00 пройдут мастер-классы по обучению азам бальных танцев. Также вы можете дополнительно узнать все самые интересные факты, истории, детали, подробности и тайные бальные знаки.

Конечно, чтобы окунуться в атмосферу настоящего бала, вам придется и самим соответствовать. Сударей графиня просит быть во фраках, рубашках, брюках (фрак можно заменить пиджаком или жилетом) и с бабочкой. Сударыням должно быть в платьях вечерних и с цветками. Иные бальные аксессуары, будь то веер или маска приветствуются, но не обязательны.

Цветок и бабочка обязательные элементы Зимнего бала, но они могут быть весьма нетрадиционны: любого размера, цвета, из любого материала. Ваше творческое решение графиня обязательно оценит!

21 декабря с 17.30 – ждем вас в Центре питания, культурного и делового сотрудничества СПбГУ (Биржевая линия, д. 6).

Бесплатные приглашения можно получить с 10 декабря у сотрудников Управления по работе с молодежью и Профкома студентов. До скорой встречи!