• Мероприятия, ДКН

Межвузовская студенческая конференция «Участие студентов в деятельности вузов: накопленный опыт и перспективы развития»

conf1302В рамках празднования 290-летия Санкт-Петербургского государственного университета в СПбГУ 13 февраля будет проведена межвузовская конференция, посвященная успехам, проблемам и перспективам развития студенческого участия в работе вузов Санкт-Петербурга. Приглашения к участию в конференции направлены студенческим организациям и руководству ведущих вузов города, в профильные комитеты Правительства Санкт-Петербурга, Федеральное агентство по делам молодежи.

Для предварительной регистрации и по вопросам участия в конференции обращайтесь по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конференция 13.02.2014» в теме письма. Дополнительную информацию можно получить у председателей студенческих советов и профсоюзных организаций вузов, у советников ректоров вузов Санкт-Петербурга по молодежной политике.

Конференция организована при содействии Студенческого совета и Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГУ.

Место проведения: Санкт-Петербург, Волховский пер., д.3.

Начало регистрации: 10:00

Начало заседания: 11:30